SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 апреля 2024 (23:10)

«Динамо» и «Зенит» выявили победителя в центральном матче тура РПЛ с участием Алипа

В воскресенье, 28 апреля, в центральном матче 26-го тура российской Премьер-Лиги санкт-петербургский «Зенит» встречался на выезде с московским «Динамо», передает Sports.kz.

Матч, прошедший на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве (Россия), завершился победой «Динамо» — 1:0. На 76-й минуте нападающий московской команды Константин Тюкавин оказался расторопнее всех во вратарской «Зенита» и отправил мяч в ворота.

Защитник национальной сборной Казахстана Нуралы Алип вышел на замену на 73-й минуте.

После этого матча «Зенит» остался с 50 очками на первом месте в турнирной таблице РПЛ. «Динамо» с 47 очками занимает третью позицию.