SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 апреля 2024 (21:10)

«Арсенал» выдал в чемпионате безумный матч с участием футболиста сборной Казахстана

Тульский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с владикавказской «Аланией» в матче 30-го тура Первой лиги России, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

К 67-й минуте оружейники вели со счетом 2:1 — отличились туляки Владислав Левин и Джонатан Окоронкво, а также осетин Руслан Дауров. Затем «Алания» забила два гола подряд — на 80-й и 85-й минутах дубль оформил Давид Караев. И все же на 95-й минуте «Арсенал» ушел от поражения — гол Эрвинга Ботаки-Иобомы установил окончательный счет 3:3.

Отметим, что у «Арсенала» на 65-й минуте на замену вышел полузащитник сборной Казахстана Александр Зуев.

После этого матча «Арсенал» сохранил 4-е место в таблице Первой лиги (47 очков), «Алания» делит 6-7-ю позиции (41 балл).